Новости

Этапы строительства: осень 2019

СЕНТЯБРЬ: озеленение и запись на осмотр

В самом начале сентября, после того, как родители отправили своих детей в школу, наши менеджеры каждую неделю принимали всё больше и больше заявок на осмотры. В какой-то момент их стало так много, что нам пришлось ввести предварительную запись на осмотр участков. Порядка стало больше, форс-мажоров – меньше, и теперь ни один посетитель не останется без обзорной экскурсии по посёлку!


А в то же время наши мастера ландшафтного дизайна принялись за важнейшую работу – озеленение посёлка. Были убраны остатки строительного мусора, произведены земляные работы. На участках высажена газонная трава, высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, проложены пешеходные тропинки. Отдельно стоит сказать о живых изгородях, которые пришли на замену неуютным глухим заборам. Всё это буквально преобразило посёлок, живая зелень сразу же добавила уюта, и готовые коттеджи окончательно приобрели «открыточный» вид.

ОКТЯБРЬ: крыша «Линкора» и первый урожай.

Октябрь начался с маленького, но очень важного дела: мы проехали по новому маршруту, ведущему из посёлка «На высоте» до ближайшего сочинского пляжа, буквально «от двери до воды». И добавили на сайт информацию: «всего 12 минут пути от порога вашего нового дома до пляжа!»

Ну а во второй половине октября мы уже собирали первый урожай, созревший в нашем коттеджном посёлке. Натуральные оливки, мандарины и даже необычное для русского человека «фейхоа» - все саженцы прижились, все сохранённые растения принесли свои плоды.

Ну а наблюдать за всем этим фруктовым разнообразием удобнее всего с эксплуатируемой крыши собственного дома. Благо, в это же время мы завершили отделочные работы на крыже новопостроенного «Линкора», где теперь можно устраивать по-настоящему «голливудские» фотосессии. Пивные посиделки с друзьями или солнечные ванны с подружками, романтический ужин под звёздным небом или шумная новогодняя вечеринка – только вам выбирать, какой именно будет ВАША крыша!

НОЯБРЬ: земля и воздух

К середине ноября рабочие завершили земляные работы на территории, и строители сосредоточились на самих коттеджах. Это не могло не сказаться на скорости ввода в эксплуатацию готовых домов (о чём мы сообщим в отдельной статье).


И в это же время мы, умудрившись «зацепить» последние тёплые и солнечные деньки, произвели съёмку коттеджного посёлка «На высоте» и его окрестностей с высоты птичьего полёта. Съёмка с квадрокоптера смогла, наконец, дать полное и исчёрпывающее понимание того, в каком особенном и уникальном месте находится посёлок. Завораживающие кадры с высоты вы можете увидеть прямо сейчас, перейдя по ссылке.


На этой светлой, солнечной ноте мы и завершаем «последнюю осень 10-х», и переходим в «первую зиму 20-х», в которой нас ожидают новые события, новые свершения и много прекрасных новых домов, один из которых может оказаться вашим!

Последний участок!

Именно вы моежете стать обладателем последнего участка

01.02.2021
Подробнее

Мой дом, моя крепость!

Если вы ищете тихое, спокойное место вдали от мировой суеты - то обратите внимание на коттеджный посёлок “На высоте”.

15.04.2020
Подробнее

Прощай зима

Зима незаметно пролетела и лишь в феврале сочинская погода порадовала

05.03.2020
Подробнее

Коттедж Волна

Первый из наших коттеджей “ВОЛНА” достроен!

15.12.2019
Подробнее

Озеленение участков

В план строительства были изначально заложены ресурсы на “восстановление” почвы и местности вокруг завершённых коттеджей, а также - на их дальнейшее озеленение.

20.10.2019
Подробнее

Первый коттедж - достроен!

В апреле мы заложили фундамент нашего первого дома, а уже в сентябре, меньше, чем за полгода, рабочие полностью завершили в нём все строительные и отделочные работы.

04.10.2019
Подробнее

Отделка и гидроизоляция

В августе мы полным ходом стали подготавливать наши первые коттеджи к скорой сдаче.

30.08.2019
Подробнее

Флаги и дренажи

Бригада строителей “снаружи” в это же время завершала установку глубоких дренажных колодцев

14.09.2019
Подробнее

Навигация и новый дом

наш посёлок появился на онлайн-картах, а значит - добраться до него стало ещё удобнее

15.08.2019
Подробнее
Россия, Сочи, ул.Саят-Нова
vsochidoma@gmail.com
Мы в соцсетях:
© 2019 Политика конфиденциальности создание и поддержка сайта Lawwin